Барселона – ПСЖ. Онлайн трансляция

16-04-2024 11:14
news-image

Во вторник, 16 апреля, в ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов Барселона примет ПСЖ.

Следить за главными событиями матча Барселона – ПСЖ можно, начиная с 22:00.

Пари Сен-Жермен выйдет на повторный матч четвертьфинала Лиги чемпионов, оправившись от домашнего поражения от Барселоны со счетом 2:3 на прошлой неделе в первом поединке, заявил в понедельник главный тренер команды Луис Энрике.

Испанец, который привел Барсу к треблу в 2015 году, был уверен, что ПСЖ сможет преодолеть то, что он считает несправедливым поражением, и продолжить борьбу за первую корону Лиги чемпионов.

Мы твердо убеждены, что изменим счет, - заявил Луис Энрике на пресс-конференции в понедельник.

Первый матч выдался тяжелым для обеих команд, но результат не отражал того, что мы заслужили. Счет 3:2 означает, что нам нужно продолжать игру.

ПСЖ играл первый матч без поражений в своих предыдущих 27 играх во всех соревнованиях, но был обыгран командой Барселоны, стремившейся вернуть клуб на вершину европейского футбола после вылета на групповом этапе два года подряд.

В ПСЖ дали выходные перед игрой в Лиге 1, чтобы отдохнуть перед ответным матчем, что, по мнению Луиса Энрике, является преимуществом, которое поможет применить агрессивный план игры.

Мы будем прессинговать с первой минуты, и они будут играть в свою игру. Когда у нас будет мяч, мы постараемся создать как можно больше моментов, - сказал он.

Дни после игры были для нас трудными, но в футболе хорошо то, что предстоит еще одна игра с тем же соперником, и теперь у нас есть представление о том, что нам следует делать. Мы находимся в очень хорошем моменте и готовы.

ПСЖ приветствует возвращение марокканского защитника Ашрафа Хакими, который пропустил первый матч из-за дисквалификации.

Он сказал, что ПСЖ был настроен победить Барсу и создать культуру победы, и разделил уверенность своего тренера, что они смогут дать отпор пятикратным победителям Лиги чемпионов.

Мы приехали сюда, чтобы вернуть Парижу победу, — заявил Хакими на пресс-конференции в понедельник.

Мы приехали с большим желанием, желанием изменить то, что произошло в первом матче. Мы идем вперед, чтобы победить.

Мы разговаривали друг с другом, мы мотивировали друг друга. Мы хотим держаться вместе и побеждать.